Как начать отношения с парнем? Подскажите пожалуйста, хочу с кем нибудь встречаться
По дате
По рейтингу
Давай со мной, я развожусь)
Иди спи
С кем-нибудь встречать не надо. А со своим человеком само собой всё получится. Так что не парься.
с кем нибудь не стоит
познакомься и всё потом позаигрывай и всё
Видео по теме