Кто понимает в импортных лекарствах - подскажите название?
Это было в 90-е, так называемая американская помощь, таблетки от давления их принимали по1/4 и 1/8 таблетки - несколько таблеток заменили ворох наших внутривенных и прочего, но главное человек уверенно прожил больше лет на 10 уверенно ...что это было - буду благодарен.
Мне это сегодня и без надобности, но есть родные, друзья, которым это необходимо.
Пролистала информацию на эту тему и нашла только сведения о лекарстве "Гилмек" против лейкемии...
Года три назад (под другим, как и теперь, флагом) я этот вопрос задавал - ответа пока нет, но разница лечения уж слишком яркая и это факт - друзья (врачи) тогда поделились, но хранили лекарство в своих упаковках (другие названия), концы потерялись.
Козаар? Брозаар? Их помоему отменили, вредные очень по моему