Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто понимает в импортных лекарствах - подскажите название?

Это было в 90-е, так называемая американская помощь, таблетки от давления их принимали по1/4 и 1/8 таблетки - несколько таблеток заменили ворох наших внутривенных и прочего, но главное человек уверенно прожил больше лет на 10 уверенно ...что это было - буду благодарен.
Мне это сегодня и без надобности, но есть родные, друзья, которым это необходимо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пролистала информацию на эту тему и нашла только сведения о лекарстве "Гилмек" против лейкемии...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Года три назад (под другим, как и теперь, флагом) я этот вопрос задавал - ответа пока нет, но разница лечения уж слишком яркая и это факт - друзья (врачи) тогда поделились, но хранили лекарство в своих упаковках (другие названия), концы потерялись.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Козаар? Брозаар? Их помоему отменили, вредные очень по моему



Видео по теме