Top.Mail.Ru
Ответы

Кто такие великие Укры?

Это те которые последние 20 лет жрать нечего? ли это те великие Укрянки которые тысячами в Москве в проститутках ходят? Или это великие Укры которым дома топить нечем? Кто это великие Укры? Которые убивают собственный народ сейчас? А великий Укр Парашенко на Донбасс хоть одну брычку с мешком сахара привез помощь? Кто это великие Укры которые своих раненных расстреливают забирают в деревнях медали у стариков которые прошли великую отечественную? Или это великие Укры которые на своих военных формах таскают шевроны с надписями рабовладельцы? Якобы Донбасс рабы а великие Укры их владельцы. Или это Укры которые продались америке как проститутки последние? Мне кажется они не великие Укры а великие засранцы... есть там хорошие люди на западе Украины... но в основном там великие Укры))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это троли из России.

Аватар пользователя
Профи
11лет

та о своих говорить нельзя вы же славяни

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Очисти свой разум!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да никто. просто ноль

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

От это ты себе голову запудрил.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это троли из России.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

сори, не сюда написал)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Украинцы они тоже русские только с окраины опять князья воюют против друг друга жди теперь мамая

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сказки по напридумывали я не знаю где жили УКРЫ но то, что моя область -бывшая Молдовская, Румынская территория 100% инфа

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Укры---это прибалты и к Украине никаким местом не относятся

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это ваш ночной кошмар. Придумали мифы и сами дрожите от страха.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не говори... Дрожу весь даже днем. Чего бы еще придумать? Кстати, а почему еще не в окопах? Родину спасать бум али как? Или там канаву порыть? Или ускакал уже из незалежной в Румынию или в Албанию?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты так о них переживаешь будто они твои родичи, может переедешь к ним жить

Аватар пользователя
Профи
11лет

да они вам родичи мы левые и то знаем



Видео по теме