Приснилось два сна
Приснилось как будто я стою у окна и смотрю в окна моего любимого (у нас дома по соседству) В его окнах я вижу как он сидит в зале... а потом выходит на балкон и смотрит на меня.
Потом приснилось что он смотрел в мои глаза и говорил что-то. Мы смотрели друг другу в глаза... я спугалась и хотела убежать... но он меня остановил и сказал"Стой" я остановилась и он продолжил что-то говорить....
Странные сны да?!
По дате
По рейтингу
Нет. ВЕРОЯТНО он думал о Вас.
Видео по теме