Top.Mail.Ru
Ответы

Приснилось два сна

Приснилось как будто я стою у окна и смотрю в окна моего любимого (у нас дома по соседству) В его окнах я вижу как он сидит в зале... а потом выходит на балкон и смотрит на меня.

Потом приснилось что он смотрел в мои глаза и говорил что-то. Мы смотрели друг другу в глаза... я спугалась и хотела убежать... но он меня остановил и сказал"Стой" я остановилась и он продолжил что-то говорить....

Странные сны да?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет. ВЕРОЯТНО он думал о Вас.



Видео по теме