Блин, почему так?
Раньше я была однолюбом. Но сейчас стоит какому-то парню проявить ко мне доброжелательность, дружелюбие или что-то в этом роде, я сразу к нему привязываюсь!? Только не надо говорить обо мне плохо. Я знаю, что это не совсем нормально, но не знаю, что с этим делать.
А причем тут любовь и симпатия???
Ты голодаешь по эмоциям. заботе. общению.. и не ждешь когда откроется ресторан.. а рада жрать любую гадость
Ангелина ты такая классная ;-);-)
Ангелина ты такая классная ;-);-)
Вполне возможно...
думаю в этом нет ничего плохого если тебе симпотизируют добрый и отзывчивые люди. ну а если уж со всеми заигрываешь то это не оч хорошо. постарайся выбрать и заострить свое внимание на ком то одном! Удачи
Заведи кота или кошку. И всё пройдёт.
У меня их три) А еще рыбки и пес)
самооценка у тебя низкая