Top.Mail.Ru
Ответы

Блин, почему так?

Раньше я была однолюбом. Но сейчас стоит какому-то парню проявить ко мне доброжелательность, дружелюбие или что-то в этом роде, я сразу к нему привязываюсь!? Только не надо говорить обо мне плохо. Я знаю, что это не совсем нормально, но не знаю, что с этим делать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А причем тут любовь и симпатия???
Ты голодаешь по эмоциям. заботе. общению.. и не ждешь когда откроется ресторан.. а рада жрать любую гадость

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ангелина ты такая классная ;-);-)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ангелина ты такая классная ;-);-)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вполне возможно...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

думаю в этом нет ничего плохого если тебе симпотизируют добрый и отзывчивые люди. ну а если уж со всеми заигрываешь то это не оч хорошо. постарайся выбрать и заострить свое внимание на ком то одном! Удачи

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Заведи кота или кошку. И всё пройдёт.

Аватар пользователя
Профи
11лет

У меня их три) А еще рыбки и пес)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

самооценка у тебя низкая



Видео по теме