Как преустановить винду ?
Дело в том, что я скачала сильный вирус и от него много приложений, мой ноутбук весь в вирусах . Да, я знаю, что вы подумаете мол, не видит что скачивает . Но это не так .
Просто, я хотела скачать программу "Zona" и наткуналась на какое - то приложение ( проигрователь ) И случайно его скачала . Во свем виновата моя не уклюжесть ((
Помогииите, даю честное слово, что не буду качать больше всякую фигню .
самой будет сложно!!! мастера вызови он тебе всё отлично сделает!
вставляешь дист с виндой, перезагружаешь зажимаешь F2 выбираешь DVD RUM, потом зажимаешь F10 и все само сделается, или посмотри видео на яндексе
скачать образ
записать на диск
установить винду
установить антивирус
в гугле полно инструкций
http://www.youtube.com/watch?v=kWt_D7LROA0 тут все показано