Снился такой сон.. Помогите понять сон. пожалуйста.
Моя покойная мама приводит меня в церковь и просит Батюшку спасти меня, а Батюшка сказал - не могу я ей ничем помочь за ней (о есть за мной) ангел смерти стоит. Уходим далее вижу себя у себя дома на диване уже мертвой а около меня мамочка покойная сидит и воды или поесть пытается дать.
Видеть умершего во сне к переменам в реальной жизни.
Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Отпусти свою маму, пусть не мучается, не делай ей больно