Кому бы дать, чтоб потом не пожалеть?
Дополнен
плин, у меня комментов НЕТ))))
По дате
По рейтингу
да бери уже))
Источник: по накатоной чо))
давай кристи и беги да так чтоб лет 5ть тебя искал тогда он будет желеть что взял
У тя электронный адрес совсем не палит тя)))
Путину дай.
не скажу))
Или наоборот.
Кому-то не дашь, потом всю жизнь жалеть будешь!
))))
Самой себе, перед зеркалом и на камеру и ОН на тебя смотрит и курит...
Самую дорогую футбольную команду выбери)))
Лучше мне)) Дооолгоооо не будешь жалеть))
надо не вопросы заумные задавать а давно давать
Видео по теме