Путин призывает отказаться от импорта. это значит война не за горами?
По дате
По рейтингу
Ты не кипишуй.. Главное будь готов.)
да бахним их нах.
Тебя тоже атомной бомбой шарахнуло, как гелетея?
А что плохого, самим производить? Или лучше, что бы кто то зарабатывал на нас?
А ему без разницы.. Он то всеравно не работает.
А где он это призывает? В сфере обороны?
везде
только понял?
пережили изобилие, переживем и стабильность...
Где он это говорит ?! Никогда не слышал.
САМ НА ПУСКАЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДЕТИ ТА ЗАГРАНИЦЕЙ
Русские не изнеженные., а закаленые. Мы не немцы нам не страшно.
Видео по теме