Top.Mail.Ru
Ответы

Почему церковь провозглашает веру в одного из богов, а веру в других богов считает абсурдной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

им не выгодно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конкуренты.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Смотря о какой церкви вы говорите. Христианство - религия единобожия, поэтому в его конфессиях "провозглашают" одного Бога.

Хотите множества - исповедуйте язычество, никто не мешает.

Только это чревато...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Один Бог, но тот, на котрого укажут Они

Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому что им не известна Абсолютная Истина. Они думают что она безлична.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да потому что религии - это обман!



Видео по теме