Top.Mail.Ru
Ответы

Про женский мозг (внутри).

Доктор биологических наук без всяких преукрас буквально за 2 минуты рассказал суть:

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Все правильно. Идея не новая. Многие об этом уже писали в более развернутом виде.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я читал всяких психологов, но они занимаются болтологией, так как психологию людей рассматривают в отрыве от материального субстрата - мозга.

Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

А почему этот доктор не рассказал, что мышление девушек и женщин больше подвластно эмоциям, нежели логике?))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сказал, но другими словами. Лимбическая система - это и есть центр животных инстинктов (эмоций и т. д.).

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это говорит полный идиот. Умственные способности не зависят от размера мозга, это раз. Во вторых, если он сравнивает женщину с обезьяной, то сам таким и является, поскольку его родила женщина. Так что, под сомнением интеллектуальное и этичное развитие этого псевдопрофессора.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Умственные способности не зависят от размера мозга" - это что-то новенькое. Кто тебе такое сказал???)
"этичное развитие" - этическое развитие)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тебе сложно осознать своим глупым мозгом, что люди произошли от обезьян? Может ты также считаешь, что и Земля плоская?



Видео по теме