Куда сходить с парнем на первое свидание?
По дате
По рейтингу
На 50 оттенков))
вот я тоже об этом думаю.... но не слишком эротично для первого раза?
Вам варианты подсказывает “зомбоящик. “
Кино например, ну или можно просто прогуляться по городу.
вообще то парень предлагает.
только в кафе.. никаких жрачек чебуречных и кино.. вы должны пообщаться .. кофе сок напиток мороженное что угодно только не еда и не кино
В Загс!!! и посмотри пойдет или нет))))
просто прогуляитесь в хорошую погодку)
А разговаривать о чем?) если куда-то идти, то об том и будет разговор хоть. а так я не знаю о чем)
Видео по теме