Top.Mail.Ru
Ответы

Куда сходить с парнем на первое свидание?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

На 50 оттенков))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вот я тоже об этом думаю.... но не слишком эротично для первого раза?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вам варианты подсказывает “зомбоящик. “
Кино например, ну или можно просто прогуляться по городу.

Аватар пользователя
11лет

вообще то парень предлагает.

Аватар пользователя
Профи
11лет

только в кафе.. никаких жрачек чебуречных и кино.. вы должны пообщаться .. кофе сок напиток мороженное что угодно только не еда и не кино

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В Загс!!! и посмотри пойдет или нет))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто прогуляитесь в хорошую погодку)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А разговаривать о чем?) если куда-то идти, то об том и будет разговор хоть. а так я не знаю о чем)



Видео по теме