Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Девушки 13 а мне 17

может у нас что то получиться? Любим друг друга Сильно я её бросал но мне так плохо было А насчет Секса и тд Далее, Даже не думайте Встречаемся пол года, Родители не Против Относятся положительно

Дополнен

А так то нахуй вы нужны я её люблю и эти все сказано Живу как хочу. Что будет то будет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А их что много - девушек, ты пишешь "Девушки" (множественной число).

Аватар пользователя
11лет

Просто дружи с ней пока не подрастет. У тебя есть время выучиться, встать на ноги. А дальше время покажет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Парень, ты что не можешь найти под стать себе? Расставаться всегда больно.
Тем более тебе 17 лет, найди нормальную девушку, а не ребёнка, и полноценно живи. Ты понимаешь, что ей как братик?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а чьи родители непротив?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну, а почему бы нет?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не девушке, а ДЕВОЧКЕ! Чувствуй разницу. И называй всё своими именами.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а в чем сомнения то что не получится? если любите значит у вас уже что получилось)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты долбоёб разве что могу тебе сказать) те самому не стдыно?)



Видео по теме