Девушки 13 а мне 17
может у нас что то получиться? Любим друг друга Сильно я её бросал но мне так плохо было А насчет Секса и тд Далее, Даже не думайте Встречаемся пол года, Родители не Против Относятся положительно
ДополненА так то нахуй вы нужны я её люблю и эти все сказано Живу как хочу. Что будет то будет
А их что много - девушек, ты пишешь "Девушки" (множественной число).
Просто дружи с ней пока не подрастет. У тебя есть время выучиться, встать на ноги. А дальше время покажет.
Парень, ты что не можешь найти под стать себе? Расставаться всегда больно.
Тем более тебе 17 лет, найди нормальную девушку, а не ребёнка, и полноценно живи. Ты понимаешь, что ей как братик?
а чьи родители непротив?
Ну, а почему бы нет?
Не девушке, а ДЕВОЧКЕ! Чувствуй разницу. И называй всё своими именами.
а в чем сомнения то что не получится? если любите значит у вас уже что получилось)
ты долбоёб разве что могу тебе сказать) те самому не стдыно?)