Top.Mail.Ru
Ответы

Цифрой 11% процентов показали пенсионерам России - то что они виноваты в теракте в США 11 сентября?

А почему всё подорожало на 100% - нашему руководству - это не известно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Подорожало не 100% конечно, но ощутимо особенно для пенсионеров.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской компанией на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Инфляция 11% в Кремле
В России - 30-40

Аватар пользователя
Профи
11лет

11% это уровень инфляции за прошлый год, вот отсюда и взялась эта цифра....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Какое там на 100%? Смотрите российское ТВ, там всё в шоколаде.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ха, уморил...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Новочеркасский электровозостроительный завод останавливает работу

http://newsland.com/news/detail/id/1493003/

В Псковской области отменили пригородные электрички

http://newsland.com/news/detail/id/1492932/

В российских авиакомпаниях начались массовые увольнения

http://newsland.com/news/detail/id/1492736/

"Камаз" ищет деньги на общественные работы для сотрудников

http://newsland.com/news/detail/id/1492558/

Какие профессии на Северном Кавказе ждут массовые сокращения

http://newsland.com/news/detail/id/1492928/

На Урале сократят 12 тысяч сотрудников
http://newsland.com/news/detail/id/1490129/

В России началась волна увольнений

http://newsland.com/news/detail/id/1489471/

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

НЕ ВСЁ ПОДОРОЖАЛО НА 100 ПРОЦЕНТОВ.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Гречка - подорожала на 150% а красная рыба на 500%

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне это тоже неизвестно, хотя я хожу в магазин каждый день.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

бред какой то

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это не все поймут - у нас образование слабое в России - ученики не знают даже столицы Китая!!!



Видео по теме