Кого нужно убить, чтобы помочь Российскому футболу? назовите человек 5 и где их можно вместе сразу убрать?

Всех шефов клубов кто против лимита повесить при людно на Красной площади Они враги российского футбола

Николая Толстых!

Кержаков, Широков, Комбаров и вся сборная России с Капелло на закуску.

Дебилов на стадионах.
В оснавном сосредоточены в фанатских секторах стадионов во время матчей. Флаг в руки.

Искусственный интеллект

Не убий! (с)

Толстых, Капелло, Мутко.

капело. мутко.

не поможет. дело не в конкретных людях. вся фишка в генетике. у российского гражданина, в отличии от других жителей планеты земля, в днк отсутствует так называемый "ген футбола". поэтому в россии нет футбола и футболистов

Источник: я бог футбола