Кого нужно убить, чтобы помочь Российскому футболу? назовите человек 5 и где их можно вместе сразу убрать?
Всех шефов клубов кто против лимита повесить при людно на Красной площади Они враги российского футбола
Николая Толстых!
Кержаков, Широков, Комбаров и вся сборная России с Капелло на закуску.
Дебилов на стадионах.
В оснавном сосредоточены в фанатских секторах стадионов во время матчей. Флаг в руки.
Не убий! (с)
Толстых, Капелло, Мутко.
капело. мутко.
не поможет. дело не в конкретных людях. вся фишка в генетике. у российского гражданина, в отличии от других жителей планеты земля, в днк отсутствует так называемый "ген футбола". поэтому в россии нет футбола и футболистов
Источник: я бог футбола