Почему стилисты недолюбливают свитера с горлом и водолазки?
Очень практичная вещь - можно не надевать шарф. В свое время я хотела носить только кофты и свитера с горлышком и сэкономить на шарфах. Потом надоело бегать в поисках одежды с горлом и все-таки обзавелась шарфиками.
Люблю такие свитера. Но чтобы неколючие.
Потому, что стилисты о практичности не думают. Мода абсолютно не утилитарна. Хотя, некоторые дизайнеры относительно таких свитеров иного мнения)))
Е. Малышева уважает, демонстрируя обрезание ...)
Потому что свитера с горлом идут только бардам и бомжам.
терпеть не могу такое... не люблю чтоб что-то об шею было...
не стилист, но тоже не люблю
Да потому-что не модно. Ты че, ещё скажи Айфона нет.