Top.Mail.Ru
Ответы

Почему стилисты недолюбливают свитера с горлом и водолазки?

Очень практичная вещь - можно не надевать шарф. В свое время я хотела носить только кофты и свитера с горлышком и сэкономить на шарфах. Потом надоело бегать в поисках одежды с горлом и все-таки обзавелась шарфиками.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Люблю такие свитера. Но чтобы неколючие.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому, что стилисты о практичности не думают. Мода абсолютно не утилитарна. Хотя, некоторые дизайнеры относительно таких свитеров иного мнения)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Е. Малышева уважает, демонстрируя обрезание ...)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что свитера с горлом идут только бардам и бомжам.

Аватар пользователя
Гений
11лет

терпеть не могу такое... не люблю чтоб что-то об шею было...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не стилист, но тоже не люблю

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да потому-что не модно. Ты че, ещё скажи Айфона нет.



Видео по теме