Top.Mail.Ru
Ответы

С чего начать разговор и как познакомиться с девушкой в электричке

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

С улыбки и оччень легкого комплимента...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да просто подойди и сунь записку с тел и имя и быстро убегай заготовки пиши дома

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а почему именно в электричке?
это у вас такой личный пунктик?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну спроси на какой станции она выходит

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я возмущался, что отменили студентам льготы на самолёт и теперь в зимние каникулы не хватает денег слетать к родителям.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спросить о чем либо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

"билетики предъявляем пожалуйста"



Видео по теме