С чего начать разговор и как познакомиться с девушкой в электричке
По дате
По рейтингу
С улыбки и оччень легкого комплимента...
да просто подойди и сунь записку с тел и имя и быстро убегай заготовки пиши дома
а почему именно в электричке?
это у вас такой личный пунктик?
Ну спроси на какой станции она выходит
я возмущался, что отменили студентам льготы на самолёт и теперь в зимние каникулы не хватает денег слетать к родителям.
спросить о чем либо
"билетики предъявляем пожалуйста"
Видео по теме