Что делать? объясните пошагово
Объясните пошагово...
По дате
По рейтингу
1) Выключить ПК
2) Отсоединить провода
3) Отправить мне ПК через новую почту
4) Радоваться тому, что Вы сделали хорошее дело
1. Берешь комп
2. Открываешь крышку
3. Ищешь на материнке вот это (картинка)
4. Вынимаешь.
5. Ждешь 1 мин
6. Вставляешь обратно и включаешь
Он отвертку сломает
А что нужно
нажми ентер, откроется биос, сбрось настройки на дефолт, может поможет
Видео по теме