Придя в гости и оглядевшись можно понять какие у хозяев ценности в жизни.. а Как?
Я обращаются внимание на наличие иконы в доме.
по тому, что доминирует в доме - дети, книги, картины, цацки, понты...)
Можно и по разговору и по лицу многое понять..
От части. Дом отражает внутренне содержание жильца, но не во случаях. Кол-во книг и богатой библиотеки, не всегда значит, что хозяин начитан, кол-во картин не скажет во всех случаях о тонком вкусе хозяина и т. д. О кол-во денежных знаков в его кошельке - да, такие вещи говорят.
Валяющиеся пустые водочные бутылки под столом, презики в горшке с цветами вместо елочных украшений, портреты известных гомиков типа Джигурды и Бори Моисеева, погнутые иглы от шприцов в умывальнике...
Да, еще банка соленых огурцов на столе. Это все признаки нормальных современных молодых людей.
А что творят ненормальные, лучше не вспоминать..
kak?prosto..kovri..mebeli..a u kogoto knigi...
нет нельзя.