Почему такие расхождение цен в Казани? соль стоит пачка самая обычная 8рублей а метро 20р
По дате
По рейтингу
Точно, не езди за солью на метро.
Метро всегда был недешёвым магазином. Что мешает закупаться в Ашане?
В Москве метро 40 рублей.... с сегодняшнего дня 50
ну пускай у вас соль самая дешевая будет 20р почему 40р М? соль ведь тРУДНЕЙ как бы произвести чем просто одного пассажира прокатить
потому, что в метро цены ЧИСТО ПРИКАЗНЫЕ
потому что это Казань
что значит потому что?
вы хотите соль за 20
все равно как то без разницы мне соль хватает пачка на пол года
Видео по теме