Top.Mail.Ru
Ответы

Почему такие расхождение цен в Казани? соль стоит пачка самая обычная 8рублей а метро 20р

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Точно, не езди за солью на метро.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Метро всегда был недешёвым магазином. Что мешает закупаться в Ашане?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

В Москве метро 40 рублей.... с сегодняшнего дня 50

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну пускай у вас соль самая дешевая будет 20р почему 40р М? соль ведь тРУДНЕЙ как бы произвести чем просто одного пассажира прокатить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

потому, что в метро цены ЧИСТО ПРИКАЗНЫЕ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что это Казань

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что значит потому что?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вы хотите соль за 20

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все равно как то без разницы мне соль хватает пачка на пол года



Видео по теме