Можно ли заниматься 1 день
в тренажерном зале силовыми нагрузками, а 2 день кардио ( бегом, плаванием, прыгание на скакалке) и чередовать эти дни.. Понедельник-зал, вторник-бег, среда-зал, четверг-бег и т. д. ??Я читал, что если хочешь накачать мышцы и сжечь жир, это невозможно, только либо силовые тренировки либо кардио... Ответьте, как быть ?
Для тренировок каждый день необходимо быть уже подготовленным спортсменом, иначе не сможешь добиться нормального результата. А при похудении нужен правильный подход, а не "что придумал, то и делаю"!
Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.
Смысла не вижу в таких тренировках.
Лучше чередовать силовые тренировки и аэробные. Не по дням. а по циклам.
После первой недели таких тренировок надеюсь не сдохнешь... выбирай, либо одно, либо другое
Правильно. Либо худеем. либо качаем. от такого скорее будем худеть
правильно либо силовые тренировки либо кардио! это несовместимые тренировки крадущие результаты друг у друга! в лучшем случае организм будет дольше привыкать к таким нагрузкам месяцев 8-9 вместо полгода
можно но должна быть хорошая фарм поддержка
Сильно не стоит перегружать свое тело