Top.Mail.Ru
Ответы

Когда бывает - ни хорошо. НИ плохо?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

В период равновесия... наверно....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А в мире ничто не является ни плохим, ни хорошим. Это лишь в нашей оценке

Аватар пользователя
Гуру
11лет

когда ни рыба, ни мясо...

Аватар пользователя
Гений
11лет

когда стабильно

Аватар пользователя
11лет

когда ты улетел на Марс

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я не улетел:)) Или там - офигительный вай-фай:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всегда хорошо, но человек этого не понимает. Те у кого в жизни произошло что-то страшное, понимают что их жизнь, которую они считали скучной, была раем на земле.

Аватар пользователя
Профи
11лет

когда теплохладно.



Видео по теме