Когда бывает - ни хорошо. НИ плохо?:)
По дате
По рейтингу
В период равновесия... наверно....
А в мире ничто не является ни плохим, ни хорошим. Это лишь в нашей оценке
когда ни рыба, ни мясо...
когда стабильно
когда ты улетел на Марс
Я не улетел:)) Или там - офигительный вай-фай:)
Всегда хорошо, но человек этого не понимает. Те у кого в жизни произошло что-то страшное, понимают что их жизнь, которую они считали скучной, была раем на земле.
когда теплохладно.
Видео по теме