Лаги с архивами.
Скачиваю любой архив с инета и вместо рар или зип скачивает exe. Винду только переустановил вирусов поймать еще нигде не мог!!!
По дате
По рейтингу
и не открывай ее винлок вирус или еше какаето дребедень
всмысле как попробуй переменовать или архиватор скачай или при переминовании в конце место .exe напиши .rar
точка важна
При переименовании расширение не пишет, просто название файла!!!
а можеш мне скинуть сылку на 1 такой
это вобше не архив
это ты совсем не там качаешь...
учись правильно искать файлы
не вздумай эти экзешники запускать !!!
сайт проверенный другом
антивирус есть? если нет, откуда знаешь что не мог?
Да сегодня перестанавливал винду и антивирус нод стоит по порнухе не лазил)))
Видео по теме