Эмоционально устал. Помогите пожалуйста с досугом.
Здравствуйте, ближе к вопросу. Я давно не получал максимального эмоционального удовлетворения, я не могу просто нормально повеселиться. Иначе выражаясь - оторваться по полной. Это сильно мешает моей учебе, сильно мешает общению с окружающими. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в этом случае.
По дате
По рейтингу
на лыжи, в бассейн, в одиночество, зализать раны и выспаться - это нервы поистощились
Видео по теме