У собаки выпал зуб. У немецкой овчарки 4 мес 14 дней выпал нижний клык. Не рано ли?
По дате
По рейтингу
Нормально это. Собака ваша в хорошем состоянии. Началась смена зубов.
После 3-х месяцев нормально.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=240
не не не нормально, хотя у моего в год выпал...
нормально, идет смена зубов
Вовремя.
нормально
Норм
Видео по теме