Если вам плохо вы обнимаете кота так сильно, что теперь не только вам плохо, но и коту. Сознаемся кто так делал)))
По дате
По рейтингу
яяяя)))))
Когда мне плохо, кошка сама ко мне бежит) правда)
Коты сами ко мне всегда пристают, а я не очень то люблю их брать на руки. Когда у кошки родился котенок, то он решил спать у меня в постели. Как я с этим не боролась, утром находила котенка у себя под одеялом где- то в районе поясницы. Боялась придавить его во сне, но как- то обходилось.
садисты
как то раз меня просто выбесила орущая кошка хотящая что бы её кто-то отпердолил - в общем зарядил стрелу в охотничий арбалет и побежал убивать эту сраную тварь - жаль не попал, та съебалась...
не люблю котов
Видео по теме