Top.Mail.Ru
Ответы

Если вам плохо вы обнимаете кота так сильно, что теперь не только вам плохо, но и коту. Сознаемся кто так делал)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

яяяя)))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда мне плохо, кошка сама ко мне бежит) правда)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Коты сами ко мне всегда пристают, а я не очень то люблю их брать на руки. Когда у кошки родился котенок, то он решил спать у меня в постели. Как я с этим не боролась, утром находила котенка у себя под одеялом где- то в районе поясницы. Боялась придавить его во сне, но как- то обходилось.

Аватар пользователя
11лет

садисты

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

как то раз меня просто выбесила орущая кошка хотящая что бы её кто-то отпердолил - в общем зарядил стрелу в охотничий арбалет и побежал убивать эту сраную тварь - жаль не попал, та съебалась...

Аватар пользователя
11лет

не люблю котов



Видео по теме