Теть, на дачу поедешь, тоже краситься будешь?
По дате
По рейтингу
Я и так красивая, и ваще почти не крашусь. Но ваще дачницы накрашены.
канеш) как же не накраситься? я же там не грядки копать буду)
отдыхать и кожа чтоб отдыхала и дышала
буду конечно ж
Потому что везде и всегда!
)))
Конечно буду)))
мыж там будем печень сажать))))))))
Этого быть не должно? тебе будет непросто... альтернативы тебе не будет... Работы много там у меня, на даче...
я мы там только отдыхаем.. никаких грядок и клумб
если на дачу к Серёге, то конечно буду !
Видео по теме