Top.Mail.Ru
Ответы

Теть, на дачу поедешь, тоже краситься будешь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Я и так красивая, и ваще почти не крашусь. Но ваще дачницы накрашены.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

канеш) как же не накраситься? я же там не грядки копать буду)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

отдыхать и кожа чтоб отдыхала и дышала

Аватар пользователя
Гуру
11лет

буду конечно ж

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что везде и всегда!
)))

Аватар пользователя
11лет

Конечно буду)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мыж там будем печень сажать))))))))

Аватар пользователя
11лет

Этого быть не должно? тебе будет непросто... альтернативы тебе не будет... Работы много там у меня, на даче...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я мы там только отдыхаем.. никаких грядок и клумб

Аватар пользователя
11лет

если на дачу к Серёге, то конечно буду !



Видео по теме