Top.Mail.Ru
Ответы

Реально что США будет нападать на Россию? Кто победит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

США - это умнейшее государство. Она никогда не будет нападать на Россию. Они сделают так, что Россия сама себя развалит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

государство не может быть умным или глупым, плохим или хорошим, все зависит от того кто им руководит....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если начнётся война кождый получает ядерный гриб

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

реально напали. кроме хохлов у них есть поляки, венгры, румыны, и прочие негры. а самим это не царское дело с нами воевать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

реально.... победит дружба

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Абассутца!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

американцы готовятся к войне с китаем. Два фронта им не потянуть.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Никто не победит. Все проиграют.
Впрочем в ближайшее время США нападать не станет, там все же не идиоты. Однако ядерная война рано или поздно произойдет нерняка

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, враг у ворот. Война будет и мы должны быть готовы отразить подлый удар агрессора.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

США своих солдат не отпустит, они воюют вот так

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Китай!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что Китай?? Он воевать не будет



Видео по теме