Реально что США будет нападать на Россию? Кто победит?
США - это умнейшее государство. Она никогда не будет нападать на Россию. Они сделают так, что Россия сама себя развалит.
государство не может быть умным или глупым, плохим или хорошим, все зависит от того кто им руководит....
Если начнётся война кождый получает ядерный гриб
реально напали. кроме хохлов у них есть поляки, венгры, румыны, и прочие негры. а самим это не царское дело с нами воевать
реально.... победит дружба
Абассутца!
американцы готовятся к войне с китаем. Два фронта им не потянуть.
Никто не победит. Все проиграют.
Впрочем в ближайшее время США нападать не станет, там все же не идиоты. Однако ядерная война рано или поздно произойдет нерняка
Да, враг у ворот. Война будет и мы должны быть готовы отразить подлый удар агрессора.
США своих солдат не отпустит, они воюют вот так
Китай!!!
Что Китай?? Он воевать не будет