Красивый... умный ...щедрый... ВОТ как тебя не любить?)))
По дате
По рейтингу
)) это счас про кого сказка была??
а что... и помечтать низзя?)))))))))
Значит как мне что-то нужно, так сразу нищеброд, а как у меня занимать так сразу красивый и умный. Что за люди?
Я счас тоже песни начну петь))
подпевай)))))
Запросто!)
))))ех наверное не так все прекрасно в датском то королевстве))))
это три разных дядьки!
)))))))))
Ой ну не над :)
Видео по теме