Чего ожидать на будущей неделе, хорошего или плохого? 10.09.1971
Трудности будут, не спешите с ними справиться, все будет с порядке, они пройдут сами. Иначе напрасными будут потери. Всех благ.
Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.
это я уже читала, но написано было другим. нехорошо воровать чужие мысли. тем более не про отношения спрашивала, а обо всём!