Здрасти мордасти! как денёк прожили?
По дате
По рейтингу
Все хорошо.. все хорошо.
Это я -то мордасти?. Не стыдно ли вам, молодой человек, меня так называть!
Слава богу прожили
Благодарим Вас, без эксцессов, Вашими молитвами )
Слава Богу, воскресенья очень хорошо проходят! )))
Видео по теме