Чего ожидать от отношений с военным? Ему 27. Какие положительные и отрицательные стороны? пугают
если ты дисциплинирована, ответственна, хорошая хозяйка, верная и преданная, то вполне хороший тандем, но чуть шаг влево - расстрел, так и знай!))))
какого звания и какие войска? А так - если лейт. через 15-20лет будет плковником и это хорошо. В настоящее время гарнизоны- это для вас наверное минус.
Был у меня друг... Армия портит всё. Лучше обычного найди
Армия - жопа...
Не рекомендую, найди нормального человека, хоть строителя...
Ну учитывая ситуацию в мире...
Не думай об этом, они такие же как остальные разве что с дисциплиной лучше
зачем тебе это надо. лучше с строителем.
Армия колечит
а тебя по ходу школа покалечила