Top.Mail.Ru
Ответы

Чего ожидать от отношений с военным? Ему 27. Какие положительные и отрицательные стороны? пугают

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если ты дисциплинирована, ответственна, хорошая хозяйка, верная и преданная, то вполне хороший тандем, но чуть шаг влево - расстрел, так и знай!))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

какого звания и какие войска? А так - если лейт. через 15-20лет будет плковником и это хорошо. В настоящее время гарнизоны- это для вас наверное минус.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Был у меня друг... Армия портит всё. Лучше обычного найди

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Армия - жопа...
Не рекомендую, найди нормального человека, хоть строителя...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну учитывая ситуацию в мире...
Не думай об этом, они такие же как остальные разве что с дисциплиной лучше

Аватар пользователя
Профи
11лет

зачем тебе это надо. лучше с строителем.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Армия колечит

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а тебя по ходу школа покалечила



Видео по теме