Стоит ли ждать ps4 slim или купить обычную ps4?купить хочу к лету
хочу к лету купить ps4 и не знаю ждать ли ps4 slim или купить обычную ps4?
Какая разница? Всего лишь форма черной коробочки. Система-то не изменится.
Мда... PS4 Slim это всего лишь слухи на данный момент, даже если и будет, она ничем не будет отличаться от оригинала.
Бери обычную
Пацан я незнаю лучше купи пс 4 пс 4 слим не будет но скоро будет пс 4 про и во всех магазинах не будет пс 4 купи ради удовольствия поиграй в dark souls 3 и в другие игры если есть спутник триколор ТВ то должен быть канал game show он русский там говорят про игры и проходят их
В видео всё сказано https://www.youtube.com/watch?v=xsIajBn03pk