Какая зарплата в Федеральной Налоговой службе и в Миграционной службе?
Какая зарплата в Федеральной Налоговой службе и в Миграционной службе? Хотел бы работать в ФНС, но говорят, там очень маленькая зарплата.
Конечно копейки, да и толку ноль, там сплошное кумовство наверху, хрен-два повысят.
там с улицы не берут, только по блату. у начальников может хорошая заплдата, у рабочих средняя, так же как и везде