Top.Mail.Ru
Ответы

Какая зарплата в Федеральной Налоговой службе и в Миграционной службе?

Какая зарплата в Федеральной Налоговой службе и в Миграционной службе? Хотел бы работать в ФНС, но говорят, там очень маленькая зарплата.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Конечно копейки, да и толку ноль, там сплошное кумовство наверху, хрен-два повысят.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

там с улицы не берут, только по блату. у начальников может хорошая заплдата, у рабочих средняя, так же как и везде



Видео по теме