Top.Mail.Ru
Ответы

Религия

вот люди спорят из-за религии, много пишут о ней, сражаются и умирают за нее.... они готовы на все ради нее, но только не жить по ней.... я таких людей еще не встречал хоть и знаю некоторых священо служителей, а вы...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Религия это просто возможность обмануть свою совесть а для чего а просто они по другому и не могут.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Очень бы хотелось, чтобы религия несла добро в этот мир, а не войны... Верующие нарушают свои же заповеди "Не убий".

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так не бывает. Религия не может нести добро, как бы этого не хотелось.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тож не встречал, хотя вот показывают же арабские страны, там все серьезно вроде

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Серьезно убивают и соблюдают ритуалы.



Видео по теме