Top.Mail.Ru
Ответы

Не верю в мистику и экстрасенсов! Кто может переубедить???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

присылает мне военком повестку как то. Откуда адрес узнал? Видать экстрасенс

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

оО!! Может вы еще и в Деда Мороза не верите?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это ваше дело.. (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не надо переубеждать, это всё сказки.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не верьте дальше

Аватар пользователя
Гений
11лет

я ни стану вас переубеждать по закону такое ни положено, можно правда немножко другое, дать право вам быть такой какая вы есть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я не собираюсь Вас переубеждать. Верить или нет-дело каждого. Но неужели ваше мнение могут изменить чужие слова?! Я думаю, что если вы просите переубедить, то где то в глубине души вы все же в это верите. По моей практике знаю, что эзотериками и так называемыми магами становятся те, кто прошел через много боли и предательства. Это те люди, которые перешли на новый духовный уровень. Люди видят реальность только так, как хотят сами. И даже если произойдет восстание магов, они будут думать, что все спецэффекты. Увы, такова сущность людей.

Правда на месте каждого, я бы не стала утверждать, что чего то нет, если они этого не видели. Ведь Бога никто не видел, но в него все верят... Не так ли?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и я не верю
но это не значит что их нет)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

жизнь все поставит на свои места. Многие прожили с этим... и ничё...инвалидами себя не считали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто так ради вашего фу никто стараться не будет)



Видео по теме