Что делать? Я узнала, что папа изменят маме! Мне 10 лет, папе 30. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
По дате
По рейтингу
Ничего не делай, это не твоё дело.
скажи матери, она подаст на развод и у тебя не будет денег на интернет.
Сейчас дети продвинутые всё знают и понимают!
Сказать матери
Ну давайте детей будем впутывать сюда!
Сидеть и молчать в тряпочку. Это не твои с ним отношения, а мамины. И они как-нибудь разберутся
это дело взрослых, лучше если ты промолчишь, можешь поговорить об этом с папой, но не спеши говорить маме.
)))отец-подлец)
Не говори ничего!
Это их личные отношения и вполне возможно мама об этом знает!
не ври) в 10 лет этого не понимают))) Что такое измена?
В том-то и дело, что папе 30, а тебе 10. Ты в 20 лет у него появилась, не нагулялся он.
а может тебе кажется?
Видео по теме