Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно с собой на работу брать в контейнере курицу и вареную чечевицу? холодильника нет. Продукты не испорятся?

Не испортится вареная курица и чечевица при комнатной температуре??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ничего не будет. на подоконник до обеда положите))
я при отсутсвии холодильника в офисе кладу просто за окно-там карниз широкий.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нормально.... только именно обедайте, сьедайте, не держите до вечера (((

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Дома с холодильника возьмёте, оно Вам и до вечера не испортится!

Аватар пользователя
11лет

купите термос и носите в нем еду на работу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Перчиком посыпьте, тем более вы продукты ещё подсолили - консервант.

Аватар пользователя
Профи
11лет

попробуйте, в дорогу же берут еду (в поезд, автобус).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно. только до вечера не храните

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

до обеда ничего не случится

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кладу на работе между оконными рамами, ничего не портится.

Аватар пользователя
11лет

До обеда только



Видео по теме