Можно с собой на работу брать в контейнере курицу и вареную чечевицу? холодильника нет. Продукты не испорятся?
Не испортится вареная курица и чечевица при комнатной температуре??
По дате
По рейтингу
ничего не будет. на подоконник до обеда положите))
я при отсутсвии холодильника в офисе кладу просто за окно-там карниз широкий.
Нормально.... только именно обедайте, сьедайте, не держите до вечера (((
Дома с холодильника возьмёте, оно Вам и до вечера не испортится!
купите термос и носите в нем еду на работу
Перчиком посыпьте, тем более вы продукты ещё подсолили - консервант.
попробуйте, в дорогу же берут еду (в поезд, автобус).
можно. только до вечера не храните
до обеда ничего не случится
Кладу на работе между оконными рамами, ничего не портится.
До обеда только
Видео по теме