Вот бы понедельники взять и отменить?
По дате
По рейтингу
эт точно)))
неа.. не надо, у меня выходной в понедельник)
Если вам не нравятся понедельники работайте без выходных. :)
А зачем? Классный день, в выходные вообще скучно
вроде не бездельники и так сможем жить
Видео по теме