Правда ли, что у шевроле авео (хетч), глушитель из нержавейки . авто 2005 г. в

КОнечно! А кузов посеребреный.

Вряд ли. это представитель современного автопрома, а в современном автопроме не принято делать долговечных узлов и агрегатов, зато принято экономить на всём. тем более когда речь идёт о корейской тачке под американским брендом

Возможно марка стали 409

Искусственный интеллект

Труба - жаропрочные стали, банка - жаростойкая, покрытая алюминием. Это стандарт для корейского автомобилестроения

Наверно. Раньше на Нивы (ваз 21213) ставили из нержавейки.

Магнитом проверять бесполезно. Нержавейка, из которой делают глушители, магнитится. Не сильно, но всё равно притягивает. Ножом- шабером-напильником можно пошкрябать.

Нет из золота

Магнитом проверь. Нержавейка плохо магнитит.

На Сузуки точно из нержавейки