Когда мужчина пишет про нашу встречу что все возможно, скажите встреча может быть в реале?
Скажите, общаясь с мужчиной по инету в переписке, я ему задаю вопрос: "визуально наша встреча возможна в реале" отвечает: думаю возможно, он с Владивостока, я ему отвечаю это только мечты, а он мне все может быть. КАК ДУМАЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАША ВСТРЕЧА МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ?
По дате
По рейтингу
Если он так отвечает, то стало быть, не исключает такой возможности. Может быть, у него в Вашем городе родственники или работа. Приедет тогда. Удачи!
Спасибо вам большое!!!!
Нет
Видео по теме