Top.Mail.Ru
Ответы

Когда мужчина пишет про нашу встречу что все возможно, скажите встреча может быть в реале?

Скажите, общаясь с мужчиной по инету в переписке, я ему задаю вопрос: "визуально наша встреча возможна в реале" отвечает: думаю возможно, он с Владивостока, я ему отвечаю это только мечты, а он мне все может быть. КАК ДУМАЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАША ВСТРЕЧА МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если он так отвечает, то стало быть, не исключает такой возможности. Может быть, у него в Вашем городе родственники или работа. Приедет тогда. Удачи!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо вам большое!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет



Видео по теме