Top.Mail.Ru
Ответы

Я читала, что мальчики-мущщины до революции спали в длинных ночных сорочках и колпачках, а пачиму сейчас не напяливают?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

А девочки ложились спать не в два часа ночи и горошки перед сном складывали в баночки из под мопасье!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Напримерно, мальчики не следили за девачками, а лазили
под балконами, сюрюнады орали)))

Аватар пользователя
11лет

Сейчас тепло

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому и была революция что надоели эти колпачки



Видео по теме