Я читала, что мальчики-мущщины до революции спали в длинных ночных сорочках и колпачках, а пачиму сейчас не напяливают?)
По дате
По рейтингу
А девочки ложились спать не в два часа ночи и горошки перед сном складывали в баночки из под мопасье!)))
Напримерно, мальчики не следили за девачками, а лазили
под балконами, сюрюнады орали)))
Сейчас тепло
Потому и была революция что надоели эти колпачки
Видео по теме