Почему в программе celemony melodyne все ноты располагаются в одну строчку? (фото внутри)
Это потому что алгоритм распознавания дорожки автоматически применился как Percussive. Нужно выделить трек и выбрать алгоритм Melodic если это вокальная дорожка. На скрине Melodyne 4. В 3 версии есть аналогичный параметр, но в другой вкладке
Я выделяю, нажимаю и ничего не происходит
ТЫ ЛУЧЩИЙ
Вы даже не представляете, как вы мне помогли! Вы просто герой! Я несколько дней промучалась и ничего не могла найти, а вы в нескольких предложениях решили такую огромную для меня проблему. Благодарю вас! ❤️🙏
У меня только что было так. На одной дороже хорошо, а на другой именно так. Пришлось кусками транферить.
Я первый раз вижу такое явление! Тебе лучше на форуме по Мелодину спросить. Вот, пожалуй, лучший форум (надо только зарегистрироваться - регистрация свободная) http://forum.rmmedia-ru/showthread.php?t=347
Убери тире перед -ru и поставь точку .ru
ок, спасибо
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
даже и не важно что ты это написал 4 года назад
ребят ес чё возможно вам нужно аудио вашу дорожку засунуть в (track) кликните на ваше аудио и выберите ваш TRACK где находится сам melodyne
А случайно не рэпчик пишите?