Докторская колбаса
У меня как докторская колбаса. Мало того что деффки увидев бегут. Так и крови на двоих не хватает, как встает, так в обморок падаю.
Неужели не найду своего щщастья?
По дате
По рейтингу
крови... ты б курил поменьше...
Я не курю
ну если только чик-чик))
не найдешь, увы
Жаль (
Ерунду не говори.
пашинкуй
Вот вы сударыня ерничаете... а мне муки
Видео по теме