Top.Mail.Ru
Ответы

Вас в реальной жизни тоже окружают сплошные мудрецы и оракулы? Есть с кем поговорить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

конечно... у нас все мудрецы... и оракулы... можно даже не говорить, они сами всё скажут.

Источник: жизнь
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

....мне все интересны

Аватар пользователя
Оракул
11лет

много мудрых людей окружать начало! есть с кем поговорить!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Поговорить можно для чего-то, а не просто лясы точить. Умному человеку и своей головы позарез.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И каждый раз ощущаешь себя ученицей.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Есть, тут только сухие ответы и короткие комментарии по сути вопроса.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, у меня среда достаточно образованная и интеллигентная.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть, я тоже философствую

Аватар пользователя
11лет

нет, меня только пасынки продюссэров навещают.



Видео по теме