Вас в реальной жизни тоже окружают сплошные мудрецы и оракулы? Есть с кем поговорить?
По дате
По рейтингу
конечно... у нас все мудрецы... и оракулы... можно даже не говорить, они сами всё скажут.
Источник: жизнь
....мне все интересны
много мудрых людей окружать начало! есть с кем поговорить!
Поговорить можно для чего-то, а не просто лясы точить. Умному человеку и своей головы позарез.
И каждый раз ощущаешь себя ученицей.
Есть, тут только сухие ответы и короткие комментарии по сути вопроса.
Да, у меня среда достаточно образованная и интеллигентная.
Есть, я тоже философствую
нет, меня только пасынки продюссэров навещают.
Видео по теме