Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так много матерей однаночек

получается что девушки рожают от первых встречных или для себя или на гондоны денег нету

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

однаночек? это что-то новенькое)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Очень старый прикол, годов 70-х, в детстве слышала.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Или выходят замуж за гондонов однаночек))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у тебя который по счету гондон

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я отвечу почему.
На своем примере! я мать одиночка! моей дочке год! встречалась с парнем три года, он и его семья прикидывались приличными, я его из армии ждала, а он бросил нас в роддоме!
Ни копейки ни на памперсы ни еду ребенку ни принес! не появился, а в оправдание было сказано "Ты была не красивая пока ходила беременная"
И чем я виновата? то что хорошо относилась к человеку и верила ему?
Он единственный мужчина в моей жизни, до него я не то что с кем то спала, даже не встречалась! и что, я обречена теперь если мне моральный урод попался?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну может он расчитывал в материальном плане на что то

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну, мне уже 36,я бы родила для себя, если меня мой любимый бросит не дай бог... Забеременеть-уже удача!!! А если останется жить со мною и воспитывать нашего маленького, буду до гробовой доски благодарна.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

родить легче потрахался и все нашла парня чтоб переспать это же просто не то что в ЗАГС

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто матерям-одиночкам больше платят.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

на сколько?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

С прискорбием надо отметить, значит так много у нас безмозглых девок.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что настоящие мужчины это редкость, продолжать род надо. Кто по залету и такое тоже встречается. А вообще все это от того что не хватает духовного воспитания.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну пока нормального мужика встретишь можно и без детей вообще под конец остаться. сейчас здоровый детородный возраст до 25 лет, а после многие дети с патологиями рождаются. много знакомых которые все ждали нормального мужчину, а когда такой появился в их жизни, теперь вот детей не могут родить

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а тебе на хрен эта статистика?



Видео по теме