Очень хочу спрыгнуть с парашютом, но боюсь :( с чего начать?
Прыгай, не бойся. Я тоже немного боялся первый, именно из-за этого прыгал первый раз с инструктором
Начните с того, что Вы едете на аэродром, но не для того чтобы прыгать, а для того чтобы пофоткать тех, кто прыгает. Это не возбраняется - посетителей там не выгоняют. Всё,что нужно сделать, это спросить у руководства клуба, где можно находится, а где нельзя. Там будут висеть вот такие знаки. Это как раз то место, где находится не стоит) Посмотрите на всё происходящее своими глазами, послушайте рассказы тех, кто только что прыгнул. Ну, а на следующий день, если не передумаете, добро пожаловать уже на прыжки.
Если хочешь то прыгай. Я не горел желанием прыгать, но пришлось в армии. Не в восторге. Хотя каждому свое.
найти деньги приехать на аэродром. и прыгнуть! после этого. прыгнуть еще раз. потом 3ий
Прыгнуть тандем (с инструктором)
зайди на 5 этаж и посмотри в низ если сильно страшно то лучше не
надо
Первый раз не очень страшно будет вот 2 и 3 да