Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Очень хочу спрыгнуть с парашютом, но боюсь :( с чего начать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Прыгай, не бойся. Я тоже немного боялся первый, именно из-за этого прыгал первый раз с инструктором

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Начните с того, что Вы едете на аэродром, но не для того чтобы прыгать, а для того чтобы пофоткать тех, кто прыгает. Это не возбраняется - посетителей там не выгоняют. Всё,что нужно сделать, это спросить у руководства клуба, где можно находится, а где нельзя. Там будут висеть вот такие знаки. Это как раз то место, где находится не стоит) Посмотрите на всё происходящее своими глазами, послушайте рассказы тех, кто только что прыгнул. Ну, а на следующий день, если не передумаете, добро пожаловать уже на прыжки.

Источник: 27 лет в парашютном спорте
Аватар пользователя
Профи
11лет

Если хочешь то прыгай. Я не горел желанием прыгать, но пришлось в армии. Не в восторге. Хотя каждому свое.

Аватар пользователя
11лет

найти деньги приехать на аэродром. и прыгнуть! после этого. прыгнуть еще раз. потом 3ий

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Прыгнуть тандем (с инструктором)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зайди на 5 этаж и посмотри в низ если сильно страшно то лучше не
надо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Первый раз не очень страшно будет вот 2 и 3 да



Видео по теме