Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Есть такое, что обмен веществ и кровообращение ухудшается при наборе веса? Т. е. чем меньше вес, тем лучше обмен веществ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

да есть. при наборе веса, если это не мышечная масса, ухудшается работа всего организма.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кровообращение увеличивается при физической активности. Если человека много, то он меньше двигается и все, кровь замедляется.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Зависимость обратная - отсутствие лишнего веса говорит о нормальном обмене вещеста.



Видео по теме