Есть такое, что обмен веществ и кровообращение ухудшается при наборе веса? Т. е. чем меньше вес, тем лучше обмен веществ
По дате
По рейтингу
да есть. при наборе веса, если это не мышечная масса, ухудшается работа всего организма.
Кровообращение увеличивается при физической активности. Если человека много, то он меньше двигается и все, кровь замедляется.
Зависимость обратная - отсутствие лишнего веса говорит о нормальном обмене вещеста.
Видео по теме