Завтра пишу пробный ГИА по математике.
Завтра пишу пробный ГИА по математике, пишем 4 часа без перерыва. Я очень боюсь, математику знаю на 3, но в дневнике стоит 4, т. к. под конец четверти начинаю стараться и т. д. Мне показали примерные задания, которые будут на ГИА. Там всего 20 заданий, я прорешала и правильно решила только 6, а это двойка. На тройку нужно написать 8-9, на четверку 10-15. Я вся на нервах, не знаю что делать. Как вы писали пробный ГИА? Что посоветуете?
Прежде всего успокойся, это же пробный, ничего страшного не произойдет. Спокойно пиши, думай, это главное. Удачи тебе!
Ну, мы решали ВОУД-это тоже как ГИА в КЗ. Сначала успокойся, приди в себя, а потом посмотри варианты решения) Удачи)