Наша власть!

наша власть это воровская олигархическая власть у которой одна цель давить таких как мы задавливать и никакой в нашей стране демократии нет тотальный контроль режим

да ты чё

да да

власть это люди а люди это то что ты написал то есть нет разницы кто во власти если люди одинаковые все и ты не исключение ;))

чепуху не неси как простой рабочий может сравниться с олигархом неграмотный ты мой

димон, а в какой стране то?

в какой в матушке россии в других странах такова нет

Да знаем мы про хохлов все не жалься тут не люблю нытиков и жалобщиков

ну и тони в дерьме дальше