Наша власть!
наша власть это воровская олигархическая власть у которой одна цель давить таких как мы задавливать и никакой в нашей стране демократии нет тотальный контроль режим
По дате
По рейтингу
да ты чё
да да
власть это люди а люди это то что ты написал то есть нет разницы кто во власти если люди одинаковые все и ты не исключение ;))
чепуху не неси как простой рабочий может сравниться с олигархом неграмотный ты мой
димон, а в какой стране то?
в какой в матушке россии в других странах такова нет
Да знаем мы про хохлов все не жалься тут не люблю нытиков и жалобщиков
ну и тони в дерьме дальше
Видео по теме